Как создать устойчивый поток заявок и лидов в ваш отель?

@skorbenko

Уже 8 ноября на базе конгресс-парка «Radisson Royal Hotel» состоится юбилейный «HOTEL BUSINESS FORUM 2018» под лозунгом темы: «Стань лучшей версией себя – обрети своего аватара».

Мы готовы делиться опытом о том, как создать устойчивый поток заявок и лидов в ваш отель. Какие инструменты необходимо использовать в 2019 году для вашего типа отеля. Как получить гарантию того, что стратегия продаж в интернете будет работать. Почему нужно смотреть на то, сколько отель зарабатывает с помощью digital-маркетинга, а не на бюджеты для продвижения. Как известно, правильная оценка эффективности — систематическое увеличение доходности.

Встречаемся на мероприятии самых прогрессивных отельеров и экспертов для того, чтобы увеличивать доходность вашего отеля и получать новый опыт.

Принимая решение об участии в Форуме, помните, что отельеры экс-форумов активно отзываются о качественных изменениях в своем бизнесе после визита на HBF. Рост вовлеченности персонала на 41 % или увеличение индекса счастья для гостей на 55 % – результат участия в HOTEL BUSINESS FORUM.

Подробная программа hotel-forum.biz