А вам есть что показать гостям?

@skorbenko

Активный отдых в туристических отелях, рестораны, свадебные услуги, такие как выездная регистрация и номера для молодоженов, SPA, романтические выходные и много других красочных услуг - как отразить их красоту и уникальность в паре строк рекламного текста? Никак! Поисковая реклама хорошо справляется с рекламой заурядных услуг, но обладателям уникальных по своей красоте предложений нужно использовать фото-контент! Но как? Какие инструмент подойдут для этого лучше? Раньше это был довольно сложный вопрос, но с 1 октября появилась возможность размещать рекламу в Instagram!

Выкладывайте фотосессии услуг вашего отеля и показывайте их целевой аудитории!

Таргетинги как в FB, то есть можно детализировать подбор аудитории до мельчайших деталей (интересы, возраст, геоположение, пол) - все что позволяют на сегодняшний деть популярные социальные сети + не забываем про любимый ретаргетинг. Представьте, пользователь посещал ваш сайт, где интересовался услугами по организации свадебного банкета и выездной регистрации брака, мы записали его в список ретаргетинга и в Instagram, в своей ленте сообщений, пользователь тут же видит невероятные свадебные фотографии из вашего отеля + призыв к действию "Закажите свадьбу вашей мечты"!

 

Сейчас сервис только начинает работу, конкуренция еще совсем низкая, воспользуйтесь этим!

Первым 3-м клиентам, настройка отслеживания аналитики по рекламе в FB бесплатно! Заполните форму ниже и мы обязательно с Вами свяжемся: