Уведи клиента у конкурента

@skorbenko

Мы давно этого ждали и вот это случилось! Мы получили доступ к базе подписчиков всех отелей! Google, спасибо за беспрецедентный инструмент! Один из наших клиентов уже получает звонки от клиентов своих конкурентов. Элементарно и невероятно эффективно! Назовите своего конкурента и его клиенты уже включены в рекламную базу вашего отеля!

Тестирование завершено, результаты потрясают! Глубина просмотра 9 страниц, время на сайте 180 сек. За 3 дня 22 визита и уже 1 заказ при бюджете 366 руб!

Подробнее о инструменте:

В качестве таргетинга используется доменные имена конкурентов, выбрав 10-15 таких доменов, вы просто включаете рекламу на получателей писем от этих доменов. Фактически, все кто получал письма о подтверждении бронирования или вел переписку в почте с менеджерами выбранных отелей, получат вашу рекламу и узнают о ваших преимуществах!

Реклама размещается в почте Gmail в виде баннера с призывам к действию. Формат очень информативный и яркий. Можно разместить всю информацию о преимуществах отеля, местоположении и даже фото номеров с ценами! Все что может интересовать гостя!

Пример рекламного объявления

Не ждите пока конкуренты запустят эту рекламу и заберут ваших постоянных клиентов! Сделайте это первыми! Заполните форму ниже и мы обязательно с Вами свяжемся: